Исторический парк «Россия-Моя история» приглашает на Масленицу

Москва, 14 февраля 2018 г.

    

Исторический парк «Россия-Моя история» чтит традиции и приглашает всех с радостью провести Масленицу и окунуться в атмосферу праздника и веселья. В программе 18 февраля музыкальные номера, раздача блинов посетителям экспозиций, бесплатный кинопоказ, а также возможность выиграть банку красной икры участнику конкурса в официальном сообществе парка Вконтакте.

Какая масленица без гуслей и балалайки? Трехчасовая программа с зажигательными фолк-хитами от одной из самых титулованных российских групп «Иван-чай» пройдет в атриуме парка 18 февраля. Гусли, баян, необычный вокал и танцевальное шоу в исполнении костюмированных артистов создадут яркое настроение гостям парка. Основатель ансамбля Иван Самоваров - финалист телешоу «Минута славы» и звезда телепроектов "Званый ужин", "Малахов плюс", "Давай поженимся", "Интуиция", "Ночной канал", обладатель "Кэша" на MTV создал свой уникальный стиль, в котором смешиваются традиционные древнерусские мотивы с современными аранжировками.

Для маленьких зрителей исторический парк подготовил приятные сюрпризы. Леденцы и чай со вкусными блинами станут бесплатным подарком для всех посетителей экспозиций в этот день. А большая банка красной икры достанется тому, кто окажется самым удачливым в конкурсе, который проводится в официальном сообществе исторического парка во Вконтакте.

Традиционные кинопоказы в атриуме на 9-метровом проекционном экране представят нестареющую классику, фильмы «Джентльмены удачи» и «Белые Росы», которые знакомы всем поколениям и входят в золотой фонд отечественного кино.

Помимо бесплатных мероприятий исторический парк постоянно обновляет свои выставки и даже для тех, кто уже обстоятельно изучил все экспозиции, могут быть интересны дополнения в имеющиеся интерактивные и мультимедийные носители. Так темы истории 20 века, военной истории Рюриковичей, а также блоки интересных фактов эпохи Романовых дополнены новыми материалами.

  • Место: Проспект Мира, 119, строение 57 (павильон 57 ВДНХ)
  • Сайт: myhistorypark.ru
  • Телефон горячей линии: 8-800-555-12-63

Соц. сети:

Для СМИ: press@expohistory.ru

14 февраля 2018 г.